Александр

почему нельзя взять и унести понравившегося мужчину себе домой??

Павел Титов

он тяжелый

Ka
Kaina

Можно не унести. . Можно УВЕСТИ!;)

Mirlan Koshokov

он еще не валяется)))

Ан
Анастасия

Если 70 кг поднимете забирайте)

Ирина Сурикова

Вот и я страдаю по этому поводу. И не столько потому, что нельзя, а ПоТоМу, что не знаю: ПОЧЕМУ?

И*
Иван ****

Почему нельзя? Что Кенов перестали выпускать? какая досада...

Слава

Извиняюсь, а кто Вам запрещает??)))

Айгуль Яркиева

На Кавказе так и делают.

Олеся Казарина

Бери и уноси)

Анна Саламатина

Почему можно если ты Адриана Лима или Миранда Керр))))))))) ) Они даже сами потопают хоть куда))))))

Св
Светлана

Будет сопротивляться. И орать.

Сергей Журавлёв

дык, они же брыыыыыыкаются... как коз.... ыыыыыыы)))))))))))

Маргарита Борисова

ВЫ унесете? Нужно все обоюдно решать