Алена Еськова

Как вы думаете: Почему просто нельзя взять и унести понравившегося человека к себе домой?

Jamal Bro

Да как то думаю будет довольно проблематично девушке весом в 45 кг тащить понравившегося ей парня метра два ростом и весом в центнер))) ) и вообще интересная картина была бы, везде все друг друга таскают)))

Сергей Павлов

Посмотрела б я на тебя когда тебя какой нить абориген нечесанный к себе потащит))

Виктория

Не знаю,у меня полный дом таких

Имран Кхан

Нести ???Зачем??? Если можно заманить???)))

Андрей Сухинин

От души ржала! Представляю себе ситуёвину, когда вечером домой ваш отец приволакивает с помойки какую-то тетку со словами "Ну понравилась она мне, я что - права не имею?? " А матушку в это время умыкнули парочка бородатых кавказцев - ну вот понравилась она им. И к вам все время наяривает прыщавый озабоченный сосед-тинейджер - "ну ты че, овца. че ломаисся? Выходи давай" Тоже, люпофф.. . и с тачкой уже стоит, а то таскать, поди, ему набор костей не позволяет. Картина маслом.

Ирина П

ага.... тогда б у меня дома общежитие уже было б давно))

Роман Пчелкин

Как делают макаки?