Bobur Qodirov

Почему женщина не может просто взять понравившегося ей мужчину и утащить к себе?)

Зачем все эти сомнения, , интриги, хитрости и мучительные ожидания?)

Максим Кизанд

почему не может? ? МОЖЕТ ))

Станислав Барбашов

Он сильнее физически...

На
Наташа

Может, просто не нашла ещё того, самого нужного ей.

Валерий Закарлюка

Ehh, esli b vse tak prosto bilo... bila b voina!!!)))) sredi bab) Kajdaya bi dralas za svoiu territoriu nasmert))))

Н*
Надя *

Меня учили что чужое брать нехорошо

Маша Бондарь

во как... женщине утащить уже надо мужчину.... Лучше бы мужчины такие слова писали

Владислав Плотников

сил не хватит утащить) , а если и утащит, он сбежать может) ) что мужчины обычно и делают)))

Андрей Горбань

кому понравится, если его утащат? я была бы против, если бы не знакомый мне мужчина, утащил меня) ) это не правильно)) ) надо же присмотреться для начала. что мы и делаем!

Карен Погосян

Вырубить дубинкой, забросить на плечо, утащить в свою пещеру и наброситься как хряк на свинью 🙂 Какая-то первобытная история)

Даня Криволапов

да, как и все мужчины, только вы этого не делаете. а хватаете всех подряд....

Александр Тян

Мужчина не вещь, чтоб его таскать от одной к другой. Садомма и Гамора получается.

Наташа Томашик

я согласен с тобой а то ломаются