Татьяна Любавская

почему некоторые люди так не любят джастина бибера что сравнивают его с ослом?

Дмитрий Кондраков

Не некоторые, а подавляющее большинство умных и нормальных людей ) Потому что бибер-искуственно выращенный персонаж для зарабатывания денег толстыми дядьками. Можно взять любого смазливого сопляка, и сделать из него кумира миллионов тинейджеров.

Анна Саламатина

Да просто у них БОМБАНУЛО, из-за того, что этот школьник, одетый как гей, за месяц зарабатывает больше денег чем они за 10 лет и его хотят все глупые школьницы младше 15. (это моё мнение, сам я его не слушаю)

Aliona Plescan

Бедный осел 😞

Vadim

Бешеная популярность, особенно таких молодых, вызывает особенный негатив. По мне, так его даже обсуждать не стоит