Нтон

Вечером у меня зачёт. Помогите.. . С++

#include "stdafx.h"
#include

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
const int N = 20, M = 4, I = 3;
int list1[N], list2[M];
for (int i = 0; i < N; i++)
list1 = rand() % 10;

for (int i = I; i < I + M; i++)
list2[i - I] = list1;

for (int i = 0; i < N; i++)
cout << list1 << ' ';
cout << endl;

for (int i = 0; i < M; i++)
cout << list2 << ' ';
cout << endl;

system("pause");

return 0;
}

Ошибки:

Ошибка1error C1083: Не удается открыть файл включение: iostrem: No such file or directoryc:\users\katya\documents\visual studio 2012\projects\consoleapplication8\consoleapplication8\consoleapplication8.cpp51ConsoleApplication8

4IntelliSense: идентификатор "cout" не определенc:\Users\KATYA\Documents\Visual Studio 2012\Projects\ConsoleApplication8\ConsoleApplication8\ConsoleApplication8.cpp181ConsoleApplication8

5IntelliSense: идентификатор "cout" не определенc:\Users\KATYA\Documents\Visual Studio 2012\Projects\ConsoleApplication8\ConsoleApplication8\ConsoleApplication8.cpp191ConsoleApplication8

6IntelliSense: идентификатор "endl" не определенc:\Users\KATYA\Documents\Visual Studio 2012\Projects\ConsoleApplication8\ConsoleApplication8\ConsoleApplication8.cpp199ConsoleApplication8

3IntelliSense: идентификатор "rand" не определенc:\Users\KATYA\Documents\Visual Studio 2012\Projects\ConsoleApplication8\ConsoleApplication8\ConsoleApplication8.cpp1212ConsoleApplication8

7IntelliSense: идентификатор "system" не определенc:\Users\KATYA\Documents\Visual Studio 2012\Projects\ConsoleApplication8\ConsoleApplication8\ConsoleApplication8.cpp251ConsoleApplication8

2IntelliSense: не удается открыть источник файл "iostrem"c:\Users\KATYA\Documents\Visual Studio 2012\Projects\ConsoleApplication8\ConsoleApplication8\ConsoleApplication8.cpp51ConsoleApplication8

Ри
Ринат

1. " #include " - опечатка. Не iostrem, а iostream.
Если не ошибаюсь, именно из за этого все остальные ошибки происходят.