Юлия Двуреченская

какой программой удалить симс 2

у меня стоял симс2. потом я скачала симс2 животные. и, не удаляя симс установила еще и петс. начала играть. игра жутко тормозила, а семьи потом и вовсе перестали открываться. т. е. я не могла войти в дом. ладно. я скрепя сердце удаляю папку симс 2 в документах. деинсталлирую симс2 петс. деинсталлирую сам симс 2. потом, чищу корзину. потом, устанавливаю снова петс. НО. открывается тот мой единственный старый город бобруйск, который я создавала в симс 2. как следует ожидать все ужасно тупит и не открывается. что теперь делать?

Сергей Кузьмичев

Если нужно удалить какой либо хвост игры или программы то установите Unlocker и удаляйте ею.