Артем Бейсюк

Мутация в организме у друга. У моего друга 3 яйца, что ему делать ?

Настя Злобина

Брехня! Сходить к урологу - там, скорее всего просто грыжа или водянка.

Любовь Харитонова

Если лишнее яйцо ему не мешает жить, то ничего не надо делать. У многих есть лишние внутренние органы (сдвоенная почка и т. п.) , но они об этом даже и не подозревают, пока их случайно не обследуют.

Антон Мухин

С тремя яйцами можно безбедно жить - показывать за деньги например ))