На
Наташа

Смотри внутри. Что значит если у моего мужа одно яйцо длинней чем другое?

Ольга Груздева

Сидят в офисе 3 женщины, всем уже кости перемыли, говорить не о чем, решили мужей своих вспомнить, заговорили про яйца.
Первая: «Представляете! У моего мужа яйца горячие. »
Вторая: «У моего мужа тоже горячие. »
Третья: «А я не помню, приду домой – проверю»
Следующий день, третья приходит с огромным фингалом, все к ней кинулись, мол, что случилось, рассказывай.
Она: «Да просто пришла домой, ложусь с мужем в постель и сразу за яйца его хватаю, чтобы проверить и говорю . .странно, у всех мужиков яйца горячие – а у тебя холодные. ..».

Сергей

Значит он разнояйцевый!

НЕ
Николай Ефимчук

Одно более активно насасываешь)))

Елена Овчинникова

У многих так. Мы ведь все немного ассиметричны.

Игорь Васин

Это норма, Учи анатомию!

Nastya

он богом избран!

Людмила Демидова

Значит кроме тебя есть еще баба.

Viorel Evdokimov

так и должно быть

Таня Балыкова

У всех так, не переживайте))

Дмитрий Белоусов

Нормально, банально.

Инга Хоюр-Оол

у людей нога короче другой, и то ничего, живут

Амирхон Мансуров

это анатомически у всех мужчин - левой чуть больше правого и находиться чуть ниже.