Tima Edelmann

Парцелляция и эпифраз. Что за приёмы?

Лексико– стилистический, синтактико– стилистический, лексический или синтаксический??

Эпифраз– добавочное, уточняющее предложение или словосочетание, присоединяемое к уже законченному предложению.

Лена Шаймардянова

Парцелляция- неполное предложение. Синтактико-стилистический. Эпифраз первый раз слышу. Или эпифора, или перифраз. А такого слияния не знаю.