Наталья Саглаева

Какую главную ошибку допустил Верховный совет Российской Федерации в 1993 году?

Саша Андрианов

Не отказался от кучи полномочий и регалий. Вид одной квартиры Хасбулатова повернул народ к нейтральному отношению по отношению к ВС. Ну и пресса постаралась. Руцкому надо было сразу выкидывать 11 чемоданов компромата а не изобретать впоследствии сенокосилку с вертикальным взлетом для колхозов Курской области.

Анюта Анюта

Проиграли борьбу за власть. А политике так, кто про... летел, тот и виноват.

Алексей Жулёв

зло порождает зло

Мария Кабанова

на штурм останкино и мэрии не надо было идти. чаша весов истории склонялась в пользу верховного совета, но эта глупая затея со штурмом все поменяла...

Маргарита Васильева

во1х из мэрии был открыт огонь
по безоружным демонстрантам
и даже по бойцам Софринской бригады

Убийства надо было остановить

Что касается Останкино то там
Ельцин организовал чудовищную
провокацию, что бы получить повод
стрельбы из танков

На самом деле белодомцы
приехали не на штурм а с
требованием предоставить эфир
руководству ВС