Ольга Маширова

Кто будет Президентом Российской Федерации и верховным главнокомандующим ВС РФ соответственно в...2126 году?

16 октября 2126 года в Москве будет солнечное затмение.

Валентина Рыжова

Кто-то из таджиков.

Анна Пушкова

Если даже доживешь до этого времени, то тебе будет без разницы.

Алёна О

К тому времени на российском престоле уже давно будет править династия Путиных.

Мохьмад Исбахиев

неужели Дарт Вейдер?

Фаррахов

Даже не думай суваться, Путин будет

Мамаз Муткин

старик-хаттабыч или кто-то из его единоверцев))))

Кирилл Суворов

ну кто будет президентом в 2126 году это ты уже не узнаешь- ты ж не сможешь прожить 100 с лишнем лет

Варвара Дьяченко

Ты у Ностердамуса поройся. У него на всё есть ответ.

Ма
Мауфия

Доживешь-узнаешь

Александра Сидорова

Владимир Дмитриевич IV Грозный.