Сергей Тюленев

С. Аксенов, будущий президент Российской Федерации? Н. Поклонская будущий Генеральный Прокурор РФ?

Евгений Тренд

почему бы и нет. Аксенов доказал, что может руководить и вполне успешно

Татьяна Глазкова

Будущий - опять Владимир Владимирович.

Айко Торосян

Полонская может и нет. А вот Аксенов хороший крокодил.

Ирина Арбузова

Могу поставить на спор, через лет пхать, ты о них забудешь и не услышешь больше никогда. Это мавры политики они нужны для рекламы в момент монёвров власти Кремля, у Путина свои взгляды на всё это у него своих полно людей в Клане

Роман Ковальчук

На счет поклонской - перегнул, а аксенов - подходящий вам подонок

Grisha Bobrovski

предположу, что Рогозина готовят.

Маргарита Красикова

Поклонская да. Аксёнов не уверен

Vladimir Molchanov

Согласно оперативным данным, Аксенов проходил как участник влиятельной симферопольской группировки «Сейлем» под кличкой Гоблин. В материалах упоминаются по меньшей мере два эпизода вымогательства – 3000 и 5000$

Владимир

это шутка такая? на каком основании предположение сделано? в любом случае даже самый опытный аналитик из имеющихся сегодня данных не смог бы наанализировать таких амбиций и подтурждения вертикали власти сих желаний.. . вобщем бред сивой кобылы.

Светлана Романихина

Вам сон приснился!

Аза Моргошия

Надеетесь дожить до этого светлого будущего?

Елена Тупикина

ЧТО НАМ НА ДЕСЯТИЛЕТИЯ В ПЕРЕД ЗАГЛЯДЫВАТЬ!!!

Владимир

Вор и бандит Гоблин достойная смена кгбисту

Ирина Можаева

Сама фамилия Аксенов я смотрю прямо так и тянет людей в альтернативные реальности.. . В. Аксенов умер и на его место встал В. Волошин

Кирилл Самойлов

Аксёнов и Поклонская? А это кто? Впервые слышу.

Марина Яцентюк

это две политические проститутки, которые будут повешены в украинском Севастополе на 1-й день освобождения Крыма от рашистских оккупантов