Настенька

Старик Кабаев посадит бывшую жену из мести?

Старик Кабаев – мстительный карлик, старательно уничтожающий или мучающий всех, кто косо посмотрел или помешал, – разводится. При этом о «завершении брака» (вот тоже волшебный термин! ) объявила жена, а не он. Будет ли он ей мстить? Возможен ли такой сценарий: Люсю подозревают в ограблении бензоколонки и компании «Кристиан Диор» , а также в покупке бумаги на миллион и продаже за полтора – благодаря ему оказались похищены три миллиона; у неё проводят обыски и находят деньги в конвертах – быстро выясняется, что часть денег получена от Юкоса (и, соответсвенно, отмыта) , часть от Грузии (на подрывную деятельность) ; следствие быстро устанавливает, то именно на эти деньги были подкуплены любовницы Сердюкова, чтобы те разграбили Минобороны; на эти же деньги были ограблены стройки в Сочи и во Владивостоке; на НТВ выходит фильм, где на мобильник сняты кадры, как человек в капюшоне и с деревянной ногой рассказывает, как лично участвовал в передаче денег и подкупе – на основании нового шедевра НТВшников шьётся дело, от которого уже не отвертеться, да и общестенность благородна возмущена на 147%.
По мне, так запросто!. .

PS В интервью Кабаев говорит: "Людмила? А кто это? Я это имя впервые от вас услышал! Её отпустят, если она ничего не нарушила. "

Ма
Мария

Рыбоглазый даже и не понимает, как он смотрится на фоне марлезонского балета "лебединое озеро",а между тем, гномеки, это есть сама суть, самые выжимки из изюма. Это как масонские символы в Голливудских фильмах - видят лишь посвященные, избранные. И это есть посыл знающим - "лебединое озеро" - фенита ля комедия - развязка на самом пороге, именно для этого подтянуты поближе новые кандидаты Зога - Валька-стакан и Кочубей (кужугет). Причем очередной клон даже и не подозревает на сколь тонка и виртуозна игра кукловодов. Снимаю шляпу, признаю, кошерные мудрецы - рулз...