Екатерина Кошель

С чем у вас ассоциируется Париж?

Ва
Валерия

к сожалению с неграми, арабами, и грязью. А последнее время еще и с педиками

Inna Prusova

С Эйфелевой башней, багетами, Мулен Ружем, ну и несметным количество марокканцев и алжирцев

Евгешка Лебедева

с дождем с грустью почему то.

Екатерина Сизова

Романтика и расслабленность витает в воздухе, смешиваясь с запахом кофе и свежевыпеченных круасанов.
Кафешки с местами на улице, где идет своя жизнь)) )
Эйфелева башня, Нотр Дам, Арка Дефанс, Елисейские поля, музей современного искусства.
И еще много темнокожих.

Истам Гайбуллаев

с развратом, гомиками и лесбиянками

Дима Трушин

С круассанами, кофе и Эйфелевой башней. Я около неё жила и завтракала в ресторане с видом на неё. А еще с Ван Гогом, не могла отойти от его картин в музее Д"Орсе.

Sharif Akilov

С романтикой

Ксения

кофе с круассанами под шансон напротив Эйфелевой башни!

Роман Сидоренко

С Эйфелевой башней 🙂

Максим Русаков

мое бывшее начальство французы, как то приезжали к нам, страшные как черти, сморкаются везде, бабы ихние страшенные такие.

Алексей Потапов

не столько с Эйфелевой башней, как с парком вокруг него - хорошее место для пикника.. .
А еще с Собором Парижской богоматери.. . И с тем, как перепутали названия станций метро и пол-Парижа прошли, пока свой отель нашли.. .
И художники на набережной.. .