Лена Журавлева

Если ты в париже куда лучше пойти ?

Владимир Суковатов

На Монмартр для прикола с пивком посидеть. на Париж свеху посмотреть.

Са
Саня

В кафе.

Татьяна Конакова

Нас всех из автобуса водили ...даже по Сене на теплоходе катали... даже в Лувр.. потом в музей Орсе, потом на фабрику парфюмерии Фрагонар.. потом сами пешком.. на Монмартр, на остров Сите.. там Нотр -Дам -Де Пари.. потом просто по Елисейким полям.. потом были рядом с Эйфелевой башней... а последний день--все куда хотели--уже и город, и метро выучили..

Иван Жучков

ну если я буду в Париже, то уж найду куда пойти.. . Туда, где я еще не была и туда, где мне понравилось...