Елена Насонова

кто рожал с тройным обвитием? всё хорошо с детишками? и какой бал поставили?

и еще вод практически не было, одни меконии

7/8 хороший бал?

Андрей Бычков

7-8 баллов по Апгар--это вполне нормальная оценка.
полностью здоровому ребенку ставят 8-9. максимальный балл--10, но его не принято ставить

Анастасия Волкова

бал не принципиален, главное, чтобы малыш в итоге был здоровеньким и крепеьким. бал-это такая условность, как ск людей, столько и мнений и у кажого оно свое-разве можно сравнивать! все это пережитки прошлого для сведения их в статистику врачей-для родителей важно другое