Максим Моисеенко

Шв. машина Подольск142. Что можно сделать, чтоб настроить шаг строчки?

При регуляторе, установленном на 0, все равно шаг идет 1-2мм. . А мне надо петли на куртке обметать. . Подскажите хотя бы, как добраться до нужного узла, чтоб мне лишнее не разбирать? А там я, может, рассмотрю в чем дело..

Юлия Лебедева

Там еще нужно и глубину шага настроить, не только ширину. Внутренности машинки ни при чем, разбирать - разве что почистить и смазать.