Глеб Лапков

Какой реальный шаг ты сделала, чтобы быть с ним?

Анастасия Лебедева

Бегала, писала длинные письма. Делала подарки. Пополняла счёт на его телефоне, когда он не вылезал из долгов.
"Приворот" ( как оказалось мнимый) , приезд в другой город ( и не один раз) , пылкие признания.
Старалась расположить к себе его друзей, познакомилась с его мамой.
И многое другое. И не раз.
Вывод такой: НА ХРЕН какие-либо шаги вообще делать.
Если я и правда нравлюсь, мужчина сам шаг сделает.
Славу богу, что я НЕ с этим персонажем сейчас!

Зухра Кришталь

Прикинулась дурочкой))))))))

Яна Олейник

вот такой чтоле

Stasevich Parketisto

Я не такая! ) Он сам все сделал, представляете??

Витаминка

Пусть он шагает я я позволять буду....

Любовь Яковлева

это долго и нудно и писать и никому неинтересно, да и скажут потом, что дура..

Vesna

если бы был в этом смысл какой-то сделала бы

Sanya

ну например в трудные для него времена обеспечивала материально

Алексей Левин

Все шаги я уже сделала! Теперь мы вместе идём!! ! )))

Павел Быков

Завязала с ним дружбу, заставила думать обо мне, влюбила в себя, вскружила голову.... разбила ему сердце.

Алена Шумова

согласилась... быть счастливой )))

Саидмузаффар Шарипов

Взвалила все проблемы на себя

Лена Холодкова

Неожиданно спросила что ему от меня нужно. Говорит, это был один из самых сложных моментов в его жизни.

Лилия

призналась.. . очень жалею

Кристина

Я появилась в его жизни светлым лучиком тогда, когда это было нужно.

Николай

я ему поверила

Ni
Nikto

Переехала к нему.