Прочие взаимоотношения
Как вы считаете а от виртуальной измены до реальной - один шаг?)))))))
нет, не меньше двух! )) нужно как минимум выключить комп и выйти из дому - а это уже шаг! )
Все нуна делать с умом!
Зухра Бейсембетова
чмаффф роднуль
несколько кнопок на клаве)))))
Пол)
Привет, Светулька)
Ум приходит с знанием, мудрость с годами и опытом.
Ум - понятие относительное, мудрость не может быть относительна, она объективна.
Ум - имеет границы, есть умнее, есть глупее. Мудрость границ не имеет - не может один мудрец перемудрить другого, иначе оба глупцы.
Ум - можно потерять, пропить, и даже выжить из него ))))
А мудрость неизменна ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Долог ли путь для женщины от ума до мудрости? ум - семя мудрости, а как он взрастет будет зависеть от того как вы за ним будете смотреть )))))))))))))))))))
главное, что последствия совершенно разные!:)))
думаю, нет
нет! в интернете все другие и смелые! а в реале это будет сделать сложнее, хотя если вы ищите измены виртуально, то значит вам чего то не хватает. вы можете и изменить в жизни!
Вектор в одну сторону направлен. Шагов у всех по-разному.
один или несколько, но идете в этом направлении
угу.... но это нельзя назвать изменой)
нет. общение в нэте и в реале-разные вещи. их сравнивать даже не стоит)) )
да вот только если половые органы дотянуться из Москвы до Магадана!