Если человек способен на виртуальную измену, ложь и предательство то и в реале он будет таким же.
И не важно вирт, реал все точно так болит и точно так чувствуется, да согласна что тут нет возможности коснуться и изменить физически но мысленная измена для меня лично такая же как и физическая и если человек мысленно уже изменил мне значит он не настолько любит. Поэтому могу сказать что если в реале ты видишь человека и в принципе можешь проконтролировать его шаги и действия то тут все скрыто и не известно. Тут можно спрятаться сказать что ты ушел а потом общаться с кем то другим и самое главное что ты не узнаешь, ты то думаешь человек занят или отдыхает, а он*она* в это время шалит и нежится по вебке или просто словами. И самое противное что у них нет даже понятия что всегда скрытое становится явным что люди постараются донести к тебе правду кто то от зависти кто то от желания помочь открыть глаза на человека который тебе врет и при разбирательстве он оправдывается всеми способами, что он был растерян и все было неосознанно и т. п. Он не понимает что боль у каждого разная и иногда она бывает сильнее любви. С такого и начинается недоверие и потом ты не понимаешь смысла дальнейших отношений даже виртуальных не то что реальных. Самое ведь противное что у каждого разные ценности и познания боли и обиды кто то сможет простить ему (ей) это не важно и он*она* признает только физическую а кто то все-таки простить не сможет.
Поэтому лично для меня это болезненно настолько что появляются сомнения в себе я понимаю, раз человек общался с другой значит во мне чего то ему не хватило я начинаю искать причины в себе и.... вобщем у меня пропадает желание общаться верить и ждать.
Прочие взаимоотношения
Виртуальная измена, что это шалость илибеда?
Это бредятина
Все это--бред глупой блондинки.... Ты зря себя терзаешь этой чепухой...
Это начало, а конец очень плохой ...
сколько вопросов сразу у меня ща голова взорветца... .
вирт это вирт пока не перерастет он в реал то он и безобидный)
Это секс по телефону или с собеседником на интернет странице в переписке, какого либо сайта. Это можно назвать ещё и вирт. флиртом.
Игрушки для взрослых...
Какая разница, измена она и есть измена.
Это, если не беда, то достаточно большая трещина в семейных отношениях. Лучше один раз изменить физически, чем всю жизнь - морально (виртуально)
Вот для кого то это и игра, а для кого то и серьезно… Если бы мой муж узнал, что на Ответах мне признается чужой мужчина в любви, не думаю, что ему было бы это приятно.))))))))))))) ) И меня бы с вами уже не было. Вирт, это в какой то степени наша жизнь. Эмоции мы переживаем такие же как в реале, ну, ни такие, но переживаем.
Очень хотелось бы видеть в ней шалость, но к сожалению, это не так. Бедой называть не хочется, хотя бы пока, не хочется. Перетрясти свою жизнь, чтобы узнать: а что же все таки ему (ей) не хватает?
очухается, не переживай
Это ликбез, поднятие самооцеки, жизненного тонуса, это милый флирт, это хорошее настроение!!!!
Шалость! ! Развлечение.... ОН ведь с тобой....)
все зависит от конкретного человека в конкретной ситуации
нельзя обощать
вертуальные отношения - это иллюзия больного воображения, нет иллюзии - нет измены
Если вторая половина знает об этом, то это ему сигнал, какие у него пробелы в ряде вопросов, и ему надо думать как их восполнить, что бы у другой половины и мыслей таких не возникало.
измена, она и есть измена. кто-то кусочек своей души отдавал кому-то, хоть и виртуально.... боль безумная от этого. и очень трудно продолжать доверять. постоянно ждешь подвоха. но многие к этому относятся как к игре. все индивидуально. но я лично второй раз такого точно не переживу.
А Вам что никто не пишет, и друзей виртуальных нет противоположного пола? Мужчна может мечтать о соседке сверху или о сотруднице, продавщице из киоска или о Вере Брежневй, Вы и знать не будете, потому что он любит Вас и живет с Вами. У женщин, которых это развлечение мужа задевает-нет собственных интересов, сплошные комплексы и неуверенность в себе. Мужчина, который рядм с Вами-это не собственность, а просто спутник, коорый пожелал сопровождать Вас по жизни. У него свои эмоции, желания, воображение, интересы. Их невозможно и глупо пытаться контролировать.
Все с этих самых виртов и начинается!
А что, есть только телесная измена?. . По-моему, измена есть измена. Иногда человек всю жизнь живёт с одной женщиной, а думает и любит другую. В душе он её обожествляет, а живёт с другой.. . Это ежедневное предательство, на мой взгляд. Всё идёт от внутреннего состояния (от души, от мозга, если хотите) . Вирт, если он переступает черты дозволенного (простого флирта) , тоже может означать измену. Если мужчина (женщина) жаждет другого (другую) , то скажите мне, что это?. .
Честно скажу, мне было бы неприятно, если бы любимый мною мужчина, находясь рядом со мною, думал о другой женщине. Сравнивал меня с ней и тайно переписывался в инете, говоря о своих сокровенных желаниях. Уж лучше бы прямо сказал, что нравится другая. Было бы больно, но я бы поняла. А так.. . Согласитесь, как-то гадко на душе, когда знаешь, что тебя обманывают. Пусть и виртуально. Это значит одно: Вы не так уж много и значите для него. А что уж говорить тогда о доверии?. . Без которого вообще невозможны отношения?
Поэтому я считаю, что это и есть измена. Кто считает, что это не так, пусть поставит себя на место обманутого. Что бы они почувствовали?..
Интересно, а как ее обнаружить?!)))
вирт это вирт)) ) а вот измена в реальной жизни это уже более серьезные намерения)) ) это тяжело простить...
Наверное, неприятно, но все же лучше, чем в реале! Удачи!
Изменой в чистом виде это конечно не назовёшь. Однако неприятно узнать, что твой муж завёл виртуальный роман.
Это самая настоящая измена
это игра ..к тому же позволяющая разнообразить реальные отношения) )
я знаю что муж играет... он тоже знает.. и частенько после таких игр мы оказываемся в постели... как вы поняли совершенно не для того что бы поспать)) )
здесь же всё зависит от восприятия партнёров) кто-то модет и ревнует)
Юлия Кулакова
Дааааа, как же вы другу другу надоели, если изврат обязателен....
Измена (не важно виртуальная она или реальная) - это всегда беда. Реальная беда.
Конечно может быть всё это вместе взятом так как измена есть измена даже вертуальная! Мне кажеться это начинаеться когда отнашения идут на нет!
дыма без огня не бывает. . это первый шаг..
Люди добрые, вы о чём, о каких виртуальных изменах?? ? Вы все с Марса?? ? Да выйдите вы на улицу, и вам есть возможность, всё сделать в реальной жизни, и сколько хочется!!!! Такое впичетление, что блядство берёт своё начало, и может быть только в интернете, и до это го вы все были святоши!!!! ХА ХА ХА!!!! Если блядство заложено в человеке от рождения, то оно всегда найдёт свой выход, и намного скорее в реале, чем в виртуале!! ! Да мы каждый день все в реале флиртуем, и хотим кого то, и с нами флиртуют, и нас кто то хочет, это жизнь, но каждый из нас выбирает свой путь, и интернет здесь ни при чём!!!! Какие мы в жизни, такие мы и здесь!! ! Интернет не меняет наши моральные устои!!!!
Togjan Alieva
Мдя... Шалун. Тебе ли не знать, что такое шаловливая Бяда!...Хи-хи-хи!
Это проба пера. Почти все измены совершаются или готовятся в голове, а уж потом становятся реальными физически. Письма тоже виртуальны, но как много значили всегда. Однозначно - измена! Человек мысленно делает то, что ПОКА не решился в реале.
Ну если только виртуальная впринципе ничего страшного. Но с ругой стороны может и гораздо страшней. а вообще этот виртуальный мир как вирус, от которого тяжело вылечится избавиться. Так вот виртуальная связь может превратится и в реальную. Это неприятно! Измена -какая бы не была, всегда доставляет боль! А если только шалость - иногда можно допустить!
если человек способен на виртуальную измену, то и до настоящей недалеко....
Все зависит, как к этому отнестись. Если честно, то я сам на себе этого не испытывал, не к чему это, вовсе...
Эта духовная измена, и она может быть даже страшнее реальной...
ну неприятно конечно да, когда твой МЧ переписывается с кем то, а бывает и занимаются "сексом" по интернету. Ну что поделать?? ? мужчин верных не бывает
Юлия Валькер
"а бывает и занимаются "сексом" по интернету" как мы с тобой года два назад? ))))
ничего общего с треальной жизнью это не имеет.
1. Измена это понятие чисто относящееся к женщинам.
2.Это начало пути к чужому члену.
Как это не называйте, а ситуация неприятная и никто не хотел бы, чтобы это коснулось лично
Это может и игра для кого то... а на душе остается неприятный след... посещают мысли о реальной измене
это явно проснувшийся интерес к противоложенному полу.... пока вертуально но вполне переходящий рано или поздно в реальный!
ето игра
Вирт почти не отличается от настоящей измены, ведь и там и там предательство.
Разумеется, вторая половина может почувствать себя преданным и даже очень
Может! У моей подруги та же беда
Последствия абсолютно такие же
Я бы поговорила откровенно с ним
Может! У моей подруги та же беда
Последствия абсолютно такие же
Я бы поговорила откровенно с ним
Если дошло уже до "теплых виртуальных отношений", то скорее беда. Им точно скоро захочется встретиться. А если просто одноразовый виртуальный секс, то это даже помогает отношениям, это очень заводит.
Между людьми не происходит физического контакта!
Может конечно, но наверное не стоит!
Иногда может, а вообще такое редко бывает!
Не думаю!
Что он придурок!)))
Может конечно, но наверное не стоит!
Не думаю!
Что он придурок!)))
Это просто полнейший маразм..
Это проба пера. Главное чтобы у него "потолок не потек". А вот если он на практике это захочет попробовать, тогда будет по настоящему. Попробуй сама изменить виртуально и посмотри на его реакцию, узнаешь как это.
Измена однозначно!!!! Не важно, что это не происходит физически... Существует же виртуальный секс, виртуальная дружба....