Прочие взаимоотношения

А что такое... виртуальная измена... кто подскажет?

Юрий Бадюл
Это когда ваш виртуальный муж находит
себе виртуальную любовницу
или наоборот)
Юрий Кийко
Лучший ответ
тот же фирт только руками не потрогаешь)
Жа
Жанна
ничего. чушь.
Это когда пишешь, что я тебя люблю в сети другой.
Сайты знакомств - это институты, где "производят" дефектных девушек, вследствии повышения их ЧСВ чувства собств важности - симпатиями .комплиментами, 1000 лайков от всех видов баборабов и аленей .При этом рождается потребительский склад ума "ИЗБИРАТЕЛЬНОСТЬ лакомого кусочка"
А мужчин система учит добиваться, унижаться, угождать, принижаться, Навязывает что женщина -это некое божество для поклонения
РЕЗУЛЬТАТ ::: В будущем разведенки, которые не потерпят горя или проблем или мужчина потерял работу, женщины будут уверены, что они еще востребованы у тысяч мужчин, что до сих пор Такие королевы, которых еще добиваться будут ...уходят с детьми, Без регистрации в ЗАГС не согласятся на отношения ( 1 признак непригодности к отнош).., а на деле нужны только примативным -дерзким, которые и бьют и пьют никакой пользы, поэтому начнут искать слабохарактерных ресурсных мужчин, но дефектоиды их тоже сливают, когда те прозреют, что их доили в стойле, при этом ее дети получают психо-урон на всю жизнь, видя разных мужчин с мамой . В итоге дефектоид остается меж корыт.. одна, а дети : если это сын, то он будущий бабораб, который возможно когда-то прозреет или дебил. Если это дочь, то будущая дефектоидная женщина
А мужчина после этого сайта становится баборабным существом, который побежит за женщиной и попросит прощения, что не любил так сильно, и попробует отбить от другого.... Или например Будет в кредит брать автомобиль ей, квартиру на ее имя оформит, лишь бы она была с ним ...
ЭТО ИНСТИТУТЫ, ГДЕ РОЖДАЮТСЯ ДЕФЕКТОИДЫ, БАБОРАБЫ, НЕ ПРИГОДНЫЕ К ДЛИТЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ
Когда на твою подругу в вирте дрочат?
Виртуальный роман, виртуальный секс.
.жека .
Это бред 21 века