Алексей Зайцев

Почему священникам в армии не выдают камуфляж?

Они же демаскируют позиции!

В первую мировую многие тоже на божью помощь расчитывали. Итог известен

Евгения Батвинкина

да счас! в форме и в комуфляже... если боевые действия, а так в одеянии священнослужителя. Вот попы покоя не дают.. . а то, что полстраны водку пьет не раздражает? что в секты детей затаскивают не пугает?

Мария Косовская

Если им ещё и автоматы дать - будут вылитые СЛУГИ ДЬЯВОЛА!

Александра Москвина

Когда надо, выдают

а когда надо, батюшка в рясе вместе с воинами:

Ан
Анна

потому, что попа на позицию никакими калачами не заманишь! Чтобы поп сам пошел на позицию! ? Да ни в жизнь! А в тылу им и без камуфляжа хорошо, ведь камуфляж короткий, разве сопрешь в нем что нибудь?

Павел Мальков

Это тонкий ход командования - чтоб вражий снайпер не промазал! :))

Екатерина Шалашова

Священник и Родину защищать будет, и молиться за всех. А ваши старешины очком трястись только могут. Сопляки.

Элеонора Каширская

Ой... твои насмешки устарели. Выдают и уже давно

Данил Лихачёв

Так их Бог спасет и тех кто рядом находится, тех тоже убережет

Дарья Левандовская

Они и так в форме.

Лена Ком

пушечному мясу маскировка не нужна