Айгерим

Поясните куда поступает жидкость после выхода из насоса где она возвращается в этой схеме в систему?

В интернете существует только одно описание и картинка схемы охлаждения двигателя ваз 2114.
На ней показано, как поступает охлаждающая жидкость к разным местам, в том числе к насосу, а вот как и куда она выходит нет ни слова.
Помогите разобраться.
Вот здесь сама схема (рисунок) и описание к ней: http://www.vaz-autos.ru/2115/270.htm

Если кликнуть на картинку, она сильно увеличится

Игорь Васильев

в блок цилиндров и при закрытом термостате гоняет по малому кругу.
При открытии термостата жидкость бежит через радиатор.

Яха Бекмурзиева

Жидкость никуда не поступает, она полностью собой наполняет систему, как только двигатель начинает вращятся он вращяет насос, который гонят жидкость по малому кругу минуя радиатор, так как клапан термостат прекрывает этот путь, после нагрева клапан открывается и жидкость движется через радиатор, обходя малый круг, Жидность идёт через нижни патрубок в помпу с неё в блок, а через термостат уходит в радиатор