Павел Пронин

Какого цвета охлаждающая жидкость SQR473F:? Можно ли долить в систему охлаждения жидкость такого же цвета, др. названия?

Оксана Лукашова

Лариса Вам все можно, я думаю муж простит)))

Александр Кирюхин

НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ, вполне возможен конфликт присадок и неприятные последствия в виде выпадания осадка, хлопьев, забивания системы охлаждения и т. д.

Андрей

цвет охлаждайки в первую очередь предназначен для быстрой локализации места утечки ОЖ. тойота предпочитает красную ОЖ а ниссан почему то зеленую. я предпочитаю зеленую, зафиксить место где потеет система можно при простом беглом осмотре