Алексей Сомов

Про охлаждающую систему.

Что будет и какие последствия, если завести машину в -10-15, если система заполнена 50/50 антифриз/ вода.

Ксюша Становова

Ни чего не будет ни плохого ни хорошего... .
Если в системе есть тосол, то эта каша не замерзнет при этой температуре, и крыльчатку на поломает... просто запуск, немного поработал пару минут и отключился - пусть гильзы тепло отдадут в систему охлаждения и так пару раз. И не грей сразу на рабочую температуру. Когда прогреешь - меняй охлаждающую жидкость.

Talin Tatuev

смотря что за авто и что за антифриз, если антифриз концентрат, который нужно разбавлять до необходимой пропорции то смотреть нужно инструкцию к нему

Тимур-Carleone

кусочки льда=крыльчатку перелопатит об лед=возможно

Марина Бондарева

Мой совет таков, что лучше всю эту кашу слить, а потом залить антифриз. 1.потратите денег, и всё будет работать хорошо. 2.Избежите в дальнейшем проблем.