Роман

Подскажите пожалуйста!!!))))

Мне нужно сделать опрос какая машына лутьше Опель Аскона 1986 г. Обьем двигателя 1.3 или Део Сенс 2012 г. Обьем двигателя 1.6 все машины в идеальном состоянии!! ! Подскажите какая машина лутьше???)))

Ольга Каляева-Веселова

что опель что део один хрен) ну опели тех лет не очень так что за део))))

Евгешка Лебедева

Бери дэу! Почему посему по запчастям больше чем от опеля найдешь!!

One Step Closer

Не одно из этих двух. Бери на авито Фольксваген Поло седан. Можно найти новую за 300,000.

Екатерина Асеева

Самые лутшие авто вот здесь: http://sales.mercedes-izmaylovo.ru