Никита Бледных

где купит защиту на мазду 626?1989 года GD? 1989 года GD?мазда! защита

Ол
Ольга

Если от грязи. То можно алюминевую жесть на саморезах, у меня на Галанте установлена. По бездарожью то проблема, из-за лыжи.

Елена Петрова

можно поискать на скупхах или обратись к какому нибудь сварщику если руки не из жопы он тебе сделает лучще чем в магазине