Юлия Митрофанова

Матиз/Спарк сводит меня с ума. заменили все что только можно. помогите пожалуйста

Сначала у него горел чек, авто троило (двоило в данном случае) .

Заменили бронники, свечи, фильтра (воздушный, топливный) .
Заправляла и 92 и 95 разницы нет (остановилась на 92).

После промывки форсунок стало получше, чек почти не загорается.

НО!! ! Сейчас когда завожу после ночи... заводится.... и захлебывается и глохнет!!!! Если не подгазовывать уже через через 15 сдохнет.

на очереди проверка катушки... но.... это как то совсем уже

авто 2008 год, 45 тысяч пробега.

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО С НИМ ЕЩЕ СДЕЛАТЬ? ! НЕНАСЫТНАЯ МАЛЕНЬКАЯ ТВАРЬ)))

Конфетная Зая

КАК Вы Лодку назовёте ТАК ОНА И ПОПЛЫВЁТ.

Муродали Тагоймуродов

ну если мастера незнают) )
лучше обратится к официалам