Veronika Gagarina

Подскажите хороший интернет магазин тканей. С простым интерфейсом и доставкой по России

Анна

А пожалуйста: www.Fabric.com
Погуляй по нему, Юля, получишь удовольствие!

Георгий Тараканов

Я знаю только один интернет-магазин тканей, который осуществляет доставку заказов по всей России - это магазин "Суконный ряд". В этом магазине хороший ассортимент всевозможных тканей. На сайте есть удобный отбор тканей - по составу, цвету, назначению, выбирать ткани очень просто. Сами понимаете, что на метраж там не купишь, нужно брать ткань отрезами))

*екатерина*

https://modamania-online.ru/ замечательный магазин тканей для женской одежды