Олеся

всем привет. скажите пожалуйста какое возрастное ограничение у аниме портрет малышки козетты.

+если вам не трудно скажите пожалуйста из какого аниме эта девочка.

Мария Казамарова

Возрастной рейтинг у Le Portrait de Petit Cossette - R (то есть наше "Не рекомендуется для просмотра лицам моложе 16 лет").
К аниме картинка не имеет никакого отношения. Эта обойка сделана на основе фанарта по фильму "Леон".