Светлана Байкова

скажите пожалуйста сколько серий в аниме зимняя соната. + какое возрастное ограничение у этого аниме

Сергей Сироткин

Может, вы уже научитесь самостоятельно пользоваться базами данных по аниме? Это никак не сложнее, чем задать вопрос здесь. Возрастные ограничения прописаны на MyAnimeList, там же можно посмотреть и число серий. Также число серий можно проверить по World Art.
У Gyeoul Yeonga (это корейская анимация, к слову сказать) возрастное ограничение PG-13 (12+ у нас) . В сериале 26 эпизодов и один спешиал.