Ирина Нилова

мекакое возрастное ограничение у аниме сегодня начнётся наша любовь

Надежда Завгороднева

Сегодня начнется наша любовь / Kyou, Koi Ow Hajimemasu

Год выпуска: c 23.06.2010 по 23.10.2010
Жанр: романтика, сёдзё
Категория: OVA (Рус. озв.) , OVA (Рус. суб. )
Озвучил: Persona99, Kasumi & YukioSSM, SHIZA&OSLIKtСегодня начнется наша любовь / Сегодня началась наша любовь / Kyou, Koi Ow Hajimemasu / Today, We'll Start Our Love / Kyou Koi wo Hajimemasu
Перевод: [Dreamers Team]
Серии: 1-2 из 2 эп. , 20 мин.
Возрастное ограничение: 14+

Студия: Сегодня начнется наша любовь / Сегодня началась наша любовь / Kyou, Koi Ow Hajimemasu / Today, We'll Start Our Love / Kyou Koi wo Hajimemasu
Режиссёр: Ямаути Сигэясу
Снято по манге: Kyou, Koi wo Hajimemasu
Автор оригинала: Минами Канан

Описание: Хибино Цубаки поступила в старшую школу. Она – хорошенькая девушка и усердная ученица, и всё должно было сложиться замечательно.. . Однако для того, чтобы обнаружить свою привлекательность, ей недостает смелости, а стать самой успешной в науках ей помешал Кёта Цубаки – ее талантливый и самонадеянный тезка.

Они тотчас поссорились, и рассерженная Хибино отхватила Кёте клок волос. Цубаки-кун пришел в ярость: «меня еще никогда не стригли девчонки! » и.. . тут же поцеловал свою обидчицу: «Что ж, тогда пусть и твой «первый раз» достанется мне!»