Станислав Барбашов

в морорзилке кусок сала, что быстро из него приготовить, засаливать и ждать неделю неохота?

Валерий Томилин

Ставьте на газ кастрюлю с водой, пошуршите луковицей, пусть немного шелухи отвалится в кастрюлю, солите, перчите, приправу какую любите туда-же, кладите сало, пусть около 35-40 минут варится, можно в марлю или ткань х. б. завернуть, минут за 5 до окончания варки добавьте чеснок, по вкусу и цвету будет как копчёное, мягонькое и вкусное, остудите и... приятного аппетита

Данил

Поджарить яичницу с салом и помидорами! Молотый перец не забудь!

Мария Кальдина

Нажарить шкварок, а потом с ними картошечки...

Александр Колбасников

пропусти через мясорубку, добавь соли, перца, можешь чеснока, размешай как следует и намазывай на хлеб )))

Максим Терехов

сало потоньше нарежьте, положите на половинки неочищеной но вымытой картошки, посолите-и в духовку. По аромату поймете, что пора, вкуснота необычайная 🙂

Aaaa Aaaa

Варенники с картошкой и салом.

Олеся Скворцова

делаешь в нем прорези вставляешь туда чеснок и перец и кидаешь в кастрюлю варится.
картошку пожарить на сале.

Ольга Голицына

Замочить на ночь под прессом в солёной воде (как морская) , с перцем, лавровым листом, чесноком и запечь в духовке, около 40 минут. Предварительно нужно воткнуть в проколы дольки чеснока
Кушать когда остынет. Нарезаете и на хлебушек.
мммм...)))