Роман Доний

Странный сорняк на участке

Скажите, пожалуйста, что за сорняк такой тоооненький, оранжевый, без корешка. оплетает растения (в основном огурцы)?

Татьяна

повилика, удалять руками, и чем скорее тем лучше, питается соками растений!!

Маргарита Морослина

Повилика. Это беда, честно говоря..

V.
Voran .

В народе называется змей-трава

Мээргуль Полотбаева

ужасссс.. . конец вашим огурцам, и участок ваш заражён...

Пашка Борисов

а фотографию никак выложить?? ? Ищите в интернете этот сорняк. Может повилика, есть огород так что наверно... от неё не избавиться ведь она без корешка (((