RR
Remix Remix

что делать с сорняками?

тема такая. есть участок 600, какоето время я ухаживал за ним поливал сажал и т. д. , в один прекрасный день стало не до него и забросил я свой участок на 5 лет. как только время появилась решил поехать посмотреть что да как. приехал и понял что без цистерны напалма там делать нечего, заросло абсолютно всё! вопрос как избавится от растительности без применения напалма? P.S. заросло в основном хмелям и вишней.

АЛ
Анастасия Левандовская

Придется поработать ручками. И никакого раундапа, а то отравишь почву на сто лет.

АБ
Анастасия Бердникова.

Да, придётся потрудится. Не нужные деревья срубить. траву скосить. На компост пойдёт.

AG
Anar Guliev

Вишневую поросль вырубить ниже уровня почвы, травы скосить и уложить на скос, весь участок покрыть листьями. бумагой, картонными коробками. темным материалом и оставить до следующего года. Получите чистый участок без бурьяна.

НЛ
Наська Ловчикова

Вырубить-выпилить деревья и кусты. Обработать участок раундапом и накрыть на сезон черной пленкой. Следующей весной можете копать-сажать, засеивать.. . Пленку надо хорошо закрепить, трава будет её поднимать.

АМ
Аза Моргошия

у нас 15 лет дом стоял, пока не достался мне в наследство, тоже были дебри несусветные, за 2 сезона привели в более менее нормальный вид : вырубили заросли вишни, слив малины, корчевали пеньки и т. д.

НБ
Наталья Бутенко

РАУНДАП хорошо помогает

Антон
Антон

как все запущено :только через спину руки и лопату, а иначе ни как, особенно вишня ее паросты задушат все ну а хмель тут по обстоятельствам или ураган, раундап или ручками !!)))где ж ты раньше был !!)))

Похожие вопросы
как называеться сорняк?
как называется этот сорняк?
Как бороться с сорняками
а что такое сорняки?
как название этого сорняка
чем уничтожить сорняк?
Как избавиться от сорняков?
как называется этот сорняк
Что за сорняк? название.
Избавиться от сорняков