Remix Remix

что делать с сорняками?

тема такая. есть участок 600, какоето время я ухаживал за ним поливал сажал и т. д. , в один прекрасный день стало не до него и забросил я свой участок на 5 лет. как только время появилась решил поехать посмотреть что да как. приехал и понял что без цистерны напалма там делать нечего, заросло абсолютно всё! вопрос как избавится от растительности без применения напалма? P.S. заросло в основном хмелям и вишней.

Анастасия Левандовская

Придется поработать ручками. И никакого раундапа, а то отравишь почву на сто лет.

Анастасия Бердникова.

Да, придётся потрудится. Не нужные деревья срубить. траву скосить. На компост пойдёт.

Anar Guliev

Вишневую поросль вырубить ниже уровня почвы, травы скосить и уложить на скос, весь участок покрыть листьями. бумагой, картонными коробками. темным материалом и оставить до следующего года. Получите чистый участок без бурьяна.

Наська Ловчикова

Вырубить-выпилить деревья и кусты. Обработать участок раундапом и накрыть на сезон черной пленкой. Следующей весной можете копать-сажать, засеивать.. . Пленку надо хорошо закрепить, трава будет её поднимать.

Аза Моргошия

у нас 15 лет дом стоял, пока не достался мне в наследство, тоже были дебри несусветные, за 2 сезона привели в более менее нормальный вид : вырубили заросли вишни, слив малины, корчевали пеньки и т. д.

Наталья Бутенко

РАУНДАП хорошо помогает

Антон

как все запущено :только через спину руки и лопату, а иначе ни как, особенно вишня ее паросты задушат все ну а хмель тут по обстоятельствам или ураган, раундап или ручками !!)))где ж ты раньше был !!)))