Ольга

Избавиться от сорняков

Участок на кладбище очень густо зарос здоровыми сорняками. Нужно избавиться от них, чтобы не на сезон, а надолго.
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста?

Ухаживать не получается.
Это могила супруга у знакомой бабушки. Возможности ухаживать в 80 лет нет.
А у меня у самого достаточно своих родных, похороненных по другим кладбищам...
Я хочу ей помочь, но чтобы надолго.

Роман Яковлев

Побрызгать Агрокиллером, а моглку застилить брезентом или пленкой и засыпать мраморной крошкой для красоты. (продают спец окантовки). Забудите о траве вовсе.

Роман Поздняков

Раундап, аминная соль химия всё равно надолго не получится, солью засыпать разве что.

Светлана Лимперова

Специальные покрытия продают, плитку можно положить, но химию применять глупо, даже гофкартоном красиво траву накрыть - лет 5-6 расти не будет.

Ни
Николай

Специальный препарат продают в зоомагазине именно от сорняков. Он не дорогой. В инструкции все написано.

Na
Natka

После обработки будет голая могила с желтой травой Может пусть так останется