Оксана Бучнева

как избавиться от сорняка (волчёк)

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ-КАЖДОЕ УТРО СОБИРАЮ УРОЖАЙ ЭТОГО ЧУДОВИЩА !

Игорь Алиев

подсолнечник она не любит, салат, сою, кукурузу, и полоть до того как семена начнет завязывать

Коста Карасев

Торнадо по инструкции.

Татьяна Мариан

Заразиха, выпалывать до обсеменения и сжигать. Соблюдать севооборот. Причем культуру, на которой паразитирует заразиха, можно высаживать на старое место не ранее 8 лет.
Ну или Торнадо по инструкции.