Ирина Паршина

Можно ли избавиться от сорняков вдоль забора с помощью солярки?

Настя Веряева

нет, солярка не поможет, есть множество средств против сорняков. купите "распылитель" и средство, в любом дачном магазине вам подскажут хорошее средство 🙂

Анна Симонова

Опрыскивание соляркой в солнечную погоду поможет, но керосин работает лучше. \, особенно по прорастающим сорнякам.

Jaslan

лучше с помощью РАУНДАПА

Маньяк Фишер

а правила пожарной безопасности знаете. а вообще это вопрос идиота

Инга

Нет

Александр

Можно. Только лить её придеться в нехилых количествах, и расти там долго ни чего не будет. Только землю испортите. Полите, культивируйте.

Нурбек Абийбилаевич

Ага, особенно если забор деревянный! Не дай бог искра или окурок!

Кристина Кудинова

вонять же будет

Серёга Ашихин

Не, пырьяныч знаешь какой жирный будет.

Юл
Юлия

можно. во времена, когда люди незнали, что есть гербицыды работающие по укропу без последствий, применяли авиационный керосин. а когда в 90-е годы его качаство упало и он начал жечь укроп, люди керосин применять перестали.