Елена

Что за сорняк? название.

Айна Юсупова

Ромашка аптечная и есть. Сдуру несколько лет назад оставила на участке одну.... Теперь сколько ни выпалываю - а все равно хоть несколько кустиков, да вырастет. Собираю и сушу. При простудах чай завариваю.

Лилия

похоже на ромашку аптечную. разотрите листик, у ромашки узнаваемый запах

Дима Дерябин

нет, это не ромашка. незнаю названия, но у меня такая тоже растет, запаха от листьев нет и не цветет, но вырвать эту заразу трудно. растет вот такими пучками где хочет