Татьяна Божок

Видимо она напряглась из-за моего вопроса) Посмотрите.

Девушка уехала с родственниками на день рождения к дядьке. Пишет смс утром.. . А она сидит с теткиного телефона, потому что у нее батарейка села. Я спрашиваю: тетка там за телефон ничего не говорит?
Она: Да она спит, они вчера гуляли всю ночь)) )
Я: И ты что, одна осталась?
Я: Рассказыва че там делаете?
Она: В баню, на море ходили... приеду расскажу) Нет я не одна осталась?
Я: Со зверьем что ли?
Она: Нет)) ) зверь то у меня ты) )
Я: Так что там за не звери то с тобой остались ночью?)) )

И че то она тут как то напряглась)) )
Говорит мол: че за вопросы? Мне не нужны такие вопросы.. . и тд... .
Подозреваю, что то скрывает)) )

Говорит что скучает по мне очень. Что ей там совсем не весело ( Без меня пусто...

Думаю человек пустословить так не будет... хотя мож я и ошибаюсь)) ) это же бабы... пыль в глаза бросают наверное таим образом)

Внимание отводят)

Я знаю только город, куда они поехали)) ) Само место не знаю)

Ну под зверьем имеется в виду... какие то люди там были еще кроме нее, когда хозяева дома ушли все к соседям

Андрей

Я не особо поняла..

Св
Светлана

Странно! Поезжай к ней лучше ) вернее будет, и скучать перестанет, и никаких подозрений 😉