Варвара Саляхова

Как по внешним признакам понять, что ты нравишься знакомому парню, который за тобой не ухаживает?

Юл
Юлия

и даже не звонит? есть такие парни, которые очень стеснительные и никак тогда не догадаться.. . а если чуть стеснительный то все равно раздобудет твой номер и звонить будет;)

Ок
Оксана

Может он настолько осторожный, что ты еще не поняла, что он начал к тебе подкатывать шары.

Наталья

Если он стоит значит ты ему не безразлична)