Нурзат Алымкулова

А правда, что каждая женщина мечтает родить дочку, чтобы отомстить всем мужикам будущего?)))

Наташа Карпова

я хочу двух сыновей.

Екатерина Степовая

нет, дети рождаются в любви, а не со зла или из чувства мести.
Все в руках женщины-матери: воспитать девочку-будущую маму или принцессу, куклу.

Иосиф Дубовской

Нет. )
Многие девушки хотят родить дочку, потому что не знают как воспитывать мальчиков. Или "нууу, с девочкой легче... "

Юлия Фалеева

если ОН О! Боже какой мужчина!!!, а не отомстить кому-то...

Екатерина Максимова

зачем мне кому то мстить?

Иван

..чуточку поправлю) Каждая женщина мечтает родить любимому дочуру-принцессу, чтобы он понял, что сынуля хорошо, но лапочка-дочка.... это просто СЧАСТЬЕ!!!

Ал
Александр

я не каждая. я о сыне только мечтаю.

Алеся Самошкина

Так думают дуры... .
У меня есть сын и хочу еще одного! И никаких девочек!!!

Леша Лоев

Не. т Мечтала о сыне. И родила. Сынок-отлично. Нисколько не жалею.

Татьяна Зыбарева

да ну бред какой-то)
Я хочу сына, чтобы воспитать из него самого лучшего парня и показать мужикам 21 века, как надо ухаживать за девушками))))))))))