Стас Востриков

Помогите вспомнить название книги, как пацана в девчонку переодели

Давно читала книгу, сюжет такой: К одному чуваку-восьмикласснику приезжает его вредный кузен, у которого умерла мама. И вот этот чувак со своим другом говорят этому кузену, что если он хочет быть в их компании, то должен неделю ходить в школу в девчачьей форме. А когда они одевают его в форму, то получается, что он выглядит как натуральная девочка. А еще там типа 2 банды: этот чувак-восьмиклассник и его дружки называются "Сараи", и еще банда девочек, в которую и вступает этот кузен, переодетый в девчонку. Помогите пожалуйста.

Анастасия Сидельская

...О, бедный-бедный русский наш язык!
Пусть Бог его кончины не допустит!...