Марго Акопян

размер шрифта рабочего стола и всего остального сильно увеличен

дети залезли в комп и что то накрутили что теперь размер шрифта увеличен на столько что его видит слепой. как изменить настройки?

Сережка Дидковсий

слева в верху на своем браузере нажми на ВИД и изменяй шрифт

Надежда Нестерова

Правая кнопка мыши по рабочему столу - Разрешение экрана - Сделать текст и др. элементы больше или меньше (мелкий - 100%)

Оксана Егорычева

На рабочем столе ПКМ, "Свойства"
Закладка "Оформление"
Внизу есть "выпадайка" - "Размер шрифта"
Если не поможет, или интересуют более детальные настройки - кнопка "Дополнительно"

Ксюша Сабор

Если размер иконок и шрифта, то попробуйте зажать ctrl и изменить колесиком мыши