Юлия Спиридонова

При запуске Win 7 всплывает окно в хроме а сайт [ссылка появится после проверки модератором]

Перепробовал все, в конфигурации системы в авто запуске не видит, не находил не в одном из папок файл и в адоде тоже лазил не было. Короче жопа

сайт [ссылка появится после проверки модератором]

Ев
Евгений

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/14516/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Сергей Папуша

Коряво объясняешь, но по всей видимости у тебя троян маячок. Скачай касперский кристал и пролечи

Иван

Короче, я тебе сейчас на почту зашлю антибот, но если и он не поможет, тогда катай болванку с касперским, подключайся к инету, обновляй базы - и проверка.. . А атрибуты можно на папку автозагрузки поставить, процесс подменить и т. д. Так што дерзай!!!