Айдар

как удалить с windows7, из браузера Internet Explorer ссылку на сайт [ссылка появится после проверки модератором] Открывается при запуске

при открытии браузера, сразу появляется ссылка на этот сайт, как бы вы её не удалали, Что можно сделать?
как удалить с windows7, из браузера Internet Explorer ссылку на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Открывается при запуске браузера!

кто сталкивался с такой же проблемкой? colibrigames. ru ?

желатеден свой опыт, удаления, ссылки по яндаксу уже просмотренны )))

Елена Кочергина

Изменить в настройках стартовую страницу.