Коля

Объясните и растолкуйте (PS3 and XBOX 360)

Прошу как можно понятнее и содержательнее объяснить, какую приставку стоит брать?
Я никогда не имел с ними дело, очень хочу приобрести, но не знаю какую из них.
Изначально склонялся к иксбоксу, но потом узнал, что выходит новый икс и сонька. Причем я увидел достаточно много сумасшедших игрушек, которые выходят только на соньку.
так вот, растолкуйте, какие преимущества у этих приставок, на какую выходит больше всего игр клевых и т. д.
надеюсь вы поняли

Борис Ежов

игры выходят на всех приставки.

Ал
Александр

дело вкуса, но у PS3 взломали только прошивку 3.55 (соответственно, только эта прошивка способна запускать пиратские игры, если берешь приставку с более новой прошивкой, то о пиратском забудь)
а у Xbox360 все приставки можно прошить

Элеонора Каширская

Соньку бери там эксклюзивов больше
А хкоробку берут только из за того что ее прошить можно

Сергей Рыжов

Попытаюсь объяснить:

Для начала определись сам, готов ли ты платить за лицензию или же хочешь покупать дешевые диски, а так же скачивать игры с интернета и записывать их на болванки?

Большинство владельцев Икс-Бокса, прошивают его, в целях экономии средств. В принципе Соньку тоже можно прошить, но, например, я предпочитаю лицензию и готов за нее платить в случае моего PS3, но не в случае PSP (именно поэтому Виту я не хочу покупать)

По характеристикам (PS3/Box) - нет такого, чтобы кто-то лучше показывал картинку, думаю, что на качественном телеке, разницу ты не заметишь в качестве.

В PS3 есть еще один плюс это блюреи проигрыватель.

Ну и разумеется на Соньке есть эсклюзивы, а Бокс.. . ну три экслюзива может наидешь.