Николай Грушин

посоветайте что делать

Мучалась с давлением от того что в голове одна артерия меньше другой из-за этого в правое полушарие мозга попадает мало кислорода (так объяснили мне врачи). Тут я стала замечать что у меня пропадает память, раньше не обращала внимания хоть и забывала что то, а щас я даже бывает не помню что было вчера ((((почему? что делать?

El
Elizaveta

Ну ты мать и даешь! Врач и только врач может дать назначение! Сейчас много препаратов дающих помощь мозгу и витаминных комплексов! Смени врача если считаете что лечение не дает результата! С таким вопросом сейчас вам тут понапишут травушек муравушек наши народники)) ) Не зная анамнеза и результатов обследования нельзя назначать лечения!

Ол
Ольга

Недостаточность кроветворения, кровоснабжения сердца, головного мозга. Нормализация продуктами питания...

Aнюта

Если нет возможности хорошо обследоваться на месте, берите квоту в своем минздраве и обследуйтесь в хорошем диагностическом центре