Анна Можаева

посоветайте какой смартфон купить в районе 7500рублей?

Шеннепей

Nokia Lumia 610/ 520 не большие отличия
или
Nokia N8

Виктория Кулакова

даже в такой категории сложно, что то советовать, так как зависит от того, что вы ожидаете от смарта. Лично мне нравится вся линейка смартов Sony и в первую очередь я бы их рассматривал. А вообще вот пункты по которым можно выбрать: Дизайн, Камера, Максимальное время батарейки.

То что посоветовал Цветок, я бы насторожился, т. к. там Винда стоит. Т. е. будет небольшая проблема с софтом. Грубо говоря Винда ещё сыровата, хотя уже и долго на рынке. Рассматривайте на Дройде, практически все из Маркета доступно.

Алёна Ли

Бери ФИЛИПС W732. Классный аппарат. Работают сразу 2 симки, отличная фотокамера, батарея держит 6 - 7 суток. Можно загнать карту памяти на 32 гига. Я взял после НОКИИ N8,нарадоваться не могу. Но если честно, НОКИЯ N8 тоже классный аппарат. Но только одна симка и батарея от силы 2-3 суток держит.

Viorel Evdokimov

Нокию н8 бери... блеск