Александр Черагин

давления (140 150) на (76 86) нормальное мне 18 лет?

Анастасия Соболева

А вообще у тебя какое давление на амбулаторной карточке пишут. Ставни если больше или меньше. А вообще это плохо. Бегом к врачу. Для 18 лет. Это очень много.

Дм
Дмитрий

Нет, нормальное давление 120 на 80.

Эльвира

верхнее повышеное!!!

Тавриз Аббасов

от 100 до 140 это в пределах нормы, 150 - немного повышенное. Если так постоянно, независимо не от чего то стоит обратиться к врачу.

Елена Кузнецова

быстро к врачу-выше нормального давления: У самых старших 120/80.
у юношей – 123/76, у девушек – 116/72.